ТВ Экстра | TV Extra — Телеканал о непознанном

внеземные цивилизации

В настоящее время интерес независимых исследователей к внеземным цивилизациям заметно возрос. Хотел бы отметить, что в сети Интернет на уфологических сайтах излишне и необоснованно часто муссируется информация о серых гуманоидах (карликах «грэйс») и рептоидах (аборигенах космоса).

Другие гуманоидные цивилизации, которые являются ведущими цивилизациями в нашем регионе космоса, почему-то остались в тени, о них сообщается на таких сайтах или очень мало, или совсем ничего. Вероятно, это вызвано отсутствием информации о других видах гуманоидов.

Информация «ченнелингов» несёт свет в общество, но её недостаточно. Неискушённый в уфологии человек, впервые набравший в интернет-поисковике тему «Гуманоиды, картинки» получает вместо ожидаемой пользы поток помоев. В этом очернении преуспели аниматоры с буйной фантазией и больным воображением, которые плодят откровенных монстров (скульптуры и рисунки пришельцев безобразного вида).

Цель подобного рода деятельности — вызвать отвращение и отбить желание у простых людей интересоваться этой темой. В итоге данная подмена приводит к формированию искажённой картины мира в миропредставлениях большинства интернет-пользователей и граждан планеты Земля, поскольку для них кое-кем создана такая страшилка, которую они не в силах опровергнуть. Уфологи знают реальную картину – какого вида пришельцы посещают Землю, и их, как говорится, дешёвкой не купишь и с пути не собьёшь.

Это крайне несправедливое положение было решено исправить, поскольку информации о ведущих или основных цивилизациях накопилось предостаточно. В данной серии статей будут предоставлены первичные сведения — внешний вид разумного существа и средство перемещения в космическом пространстве (транспортный аппарат), которые будут важны для первого неуглублённого знакомства с представителями внеземной цивилизации. Это то, с чем может столкнуться человек, в первый раз увидевший представителей внеземных цивилизаций.

Гуманоиды с планеты Трон, система Сириус А, созвездие Большого Пса: рост — 1,6 метра, кожа оливково-желтоватого цвета. На голове нет волос, все гуманоиды лысые. Считаются древнейшей расой в нашей галактике. Являются главными Кураторами Земли, отвечают за сохранность и безопасность человечества, входят в Галактическую Коалицию, сотрудничают со многими цивилизациями галактики. Биоэнергия мощная, белого спектра.

Рисунок гуманоида-сириусянина из классификации Ж. Перейры (слева), здесь цвет кожи зеленоватый, во время полётов нередко носят синие блестящие обтягивающие комбинезоны. Справа — рисунок гуманоида-сириусянина из уфологической литературы 1980-х годов.

Два вида околопланетных малых кораблей устаревших модификаций, которыми сириусяне пользовались ранее не одну сотню лет. На корпусе кораблей видны не антенны, а лаудисы — энергонагнетательные устройства. Современные корабли более модернизированные.

Околопланетный современный корабль сириусян в посадочном положении, использует луч-лифт, иногда может садиться на 4 опоры. Длина — 25 метров, диаметр — 4 метра, экипаж — 3 гуманоида.

 

Гуманоиды-сириусяне с планеты Дзингия, система Сириус А: кожа бледно-зелёноватого цвета, рост — 1,5 метра, одеты в тёмные облегающие комбинезоны. Дисковидный аппарат серебристого цвета, диаметр — 30 метров, посадочное положение — не касаясь земли, экипаж — 6 гуманоидов.

Один из представителей молодых сириусянских рас (восточного типа) с узким разрезом глаз. Зрачки способны сужаться, как у кошки.

Кроме того, гуманоиды с системы Сириус А описываются в других источниках как многомерные и высокие (выше 2-х метров ) высокоэнергетичные существа, которые обитают уже не в плотном мире, а в пространствах с мерностью +5, +6, +7, то есть они уже достигли уровня бого-человека. Это самые высшие представители системы Сириус А, в которой существует много обитаемых планет.

Гуманоиды с планеты Урус («Ур» — свет), созвездие Орион: рост около 2 метров, тела стройные, на руках по три пальца. Биоэнергия белая с сиреневым, золотистым дополнением. Носят тонкие серебристые комбинезоны универсального назначения с капюшонами. С помощью информационно-проводящих костюмов происходит управление кораблей и всех систем защиты.

Портрет уруса: кожа светлая, реже — с оттенками, зрачки широких глаз бывают сужеными, лица обычно открыты — гуманоиды никогда не скрывают свой облик. Общение телепатическое. Входят в Коалицию, относятся к второстепенным Кураторам Земли (группа Кураторов). Отвечают за центральные регионы России.

Космические корабли урусов универсального назначения, никогда не совершают посадку на землю, они полиморфные — габариты и конфигурации меняются, пульта управления внутри нет, управляются силой мысли.

Зависание корабля урусов в посадочном положении и перемещение гуманоида. Пригород Твери, лето 1991 г

Гуманоид-гермафродит с планеты Тиауба, созвездие Большого Пса. Пришельцы имеют свои базы в системе Сириуса А. Поскольку они частые гости на Сириусе, их также можно отнести к сириусянам. Это один из типов «нордов»: рост — около 2-2,5 метров, глаза голубые, миндалевидные, кожа светлая, волосы соломенного цвета. Тело физически развитое.

Гуманоиды с планеты Тиауба курируют всех экстрасенсов-целителей на Земле. Отвечают за экстрасенсорные земные школы. На Землю прилетают и работают совместно с тронцами и другими расами сириусян, формируют смешанные команды.Гуманоиды одеваются в обтягивающие комбинезоны, на ногах часто носят короткие полусапожки, а в районе талии носят широкий пояс бронзового цвета, который выполняет множество функций — управляет кораблём, выставляет защитное поле, дематериализует предметы. Голова и руки обычно открытые (дышат нашим воздухом). Биоэнергия белого спектра, мощная.


Околопланетный малый корабль: диаметр — 26 метров, экипаж — три гуманоида, совершает посадку на землю на 4 опоры. В кабине управления открывается прозрачное обзорное окно. Для быстрой высадки из аппарата на землю может применяться луч-лифт жёлтого цвета.

Летающие «тарелки» и шары выпускаются из больших кораблей-маток сигаровидной формы.

Уфолог-исследователь Павел Хайлов