ТВ Экстра | TV Extra — Телеканал о непознанном

Алла Кинякина
Канал ТВ Экстра представляет новые выпуски проекта «Открывая книгу» , где режиссёр и исследователь Денис Овсянников берет интервью у регрессолога Аллы Кинякиной. В своей беседе Денис и Алла знакомят зрителей с очередной книгой Долорес Кэннон «Беседы с Нострадамусом» (том 1).
Стоит напомнить, что Долорес Кэннон является исследователем, изучающим прошлые жизни с помощью революционного метода регрессивного гипноза. Именно метод Долорес Кэннон помог очень многим людям найти ответы на важные вопросы о происходящем в их текущем воплощении, так как корни событий оказались спрятаны глубоко в прошлых жизнях.
Долорес стала проводником и учителем для тех, кто не боится взглянуть на мир шире, чье внутреннее стремление к поиску истины заставляет перешагнуть границы привычных убеждений.
В книге «Беседы с Нострадамусом» автор делится с читателем сведениями, в которые сложно поверить. Во время сеансов регрессивного гипноза, через сомнамбулу, на связь с Долорес вышел Мишель Нострадамус, он помог ей расшифровать свои предсказания. Книга «Беседы с Нострадамусом» состоит из трёх томов, где представлены более 1000 не расшифрованных ранее предсказаний Великого Пророка, которым Долорес удалось дать самое точное толкование.
Метод Долорес Кэннон подразумевает не только обращение к прошлому, регрессолог может стать также тем, кто проведёт человека и в будущее, такой опыт называется прогрессией. Кинякина Алла, является выпускницей школы Долорес Кэннон и вице-президентом Ассоциации специалистов в области глубинной памяти (АСГПР), в интервью Денису Овсянникову рассказала о своих впечатления после прочтения книги «Беседы с Нострадамусом«. Кроме того, зрители могут услышать практические истории Аллы на тему регрессий и прогрессий, сбывшихся и не сбывшихся пророчествах Нострадамуса и их интерпретаций.
Долорес пишет: «Нострадамус, так же как и я, верил в теорию вероятного будущего, в параллельность миров и в диффузность времени, то есть в существование связи между разбегающимися и разветвляющимися в различных направлениях линиями времени. Он также верил в то, что, если бы у человека были соответствующие знания, он имел бы возможность проследить за определенной веткой будущего, реверсировать линию времени и, таким образом, предотвратить, пока не поздно, надвигающуюся беду».
В современном мире существуют разные теории на тему линейности, или нелинейности времени, но однозначного ответа на вопрос: «Что же такое время?» — пока никто не дал. Возможно, именно в книге «Беседы с Нострадамусом» читатель сможет найти ту самую точку опоры, которая поможет ему перевернуть свой устоявшийся мир.
Во время записи интервью по книге «Беседы с Нострадамусом» (том 1) Алла Кинякина затронула ряд тем, которые безусловно интересуют человека развивающегося познаниями мира внутреннего и внешнего. В бонусной части Алла рассказала про экобаланс, о коллективной медитации, о том как проверялась информация про прошлые жизни. Тайны прошлого, изменения кармы и метод Брайна Уайса.

Оригинал новости по этой ссылке