ТВ Экстра | TV Extra — Телеканал о непознанном

долорес кэннон
Проект ТВ Экстра «Открывая книгу» представляет интервью режиссёра Дениса Овсянникова и регрессолога Татьяны Башлыковой. На этот раз темой для беседы стала книга Долорес Кэннон «Иисус и Ессеи». Это произведение знаменитого исследователя реинкарнации и создателя метода регрессивного гипноза смело можно назвать невероятным носителем революционной информации о жизни Иисуса.
Долорес в предисловии к своей книге пишет: «Я чту чужие верования. Человек должен во что-то верить, пусть хотя бы и в то, что он ни во что не верит. И я не собираюсь никого ни в чем разубеждать.
 
Я просто хочу рассказать о людях, которые посвятили свою жизнь защите и сохранению Знания и с которыми у меня, как мне кажется, очень прочная внутренняя связь». Догматическое учение о жизни Иисуса, которое описано в Библии, является не полным, а иногда и ошибочным — именно об этом может узнать читатель, который решит познакомиться с книгой «Иисус и Ессеи».
Долорес Кэннон в своей книге пишет об опыте регрессивного гипноза, где добровольцем в качестве субъекта регрессии стала девушка, в прошлой жизни оказавшаяся учителем Христа, ессеем по имени Садди. Именно во время этих сеансов Долорес столкнулась с информацией, которая может пошатнуть устоявшиеся религиозные верования и догматы. О чем на самом деле учил Иисус Христос? Кто такие Ессеи? Какой смысл заложен в распятии и Воскресении Христа?
Ответы на эти вопросы, а также много другой информации, в числе которой описание удивительных путешествий и обучения Иешуа, может найти читатель на страницах книги «Иисус и Ессеи«. Татьяна Башлыкова в 4-серийном интервью дополнила книгу своими личными воспоминаниями и интерпретаций событий со стороны регрессолога.
К написанному Долорес Кэннон каждый может отнестись с известной долей скептицизма, но знакомство с данной книгой может подарить неожиданные вопросы и сомнения, которые станут очередной ступенькой в процессе личностного роста каждого читателя.

Оригинал новости по этой ссылке