ТВ Экстра | TV Extra — Телеканал о непознанном

антон анфалов
Исследователь, журналист и режиссёр Денис Овсянников в своём проекте «Открывая книгу« продолжает знакомить читателей с проектами издательства «Стигмарион«. На этот раз к публикации готовится книга известного УФОлога Антона Анфалова «Пришельцы в Крыму».
В представленном видеоинтервью Денис ведёт беседу с коллегой Анфалова Татьяной Макаровой. Татьяна — УФОлог из Тольятти, она изучает информацию об НЛО и свидетельства очевидцев более 30 лет.
В своей книге Антон Анфалов раскрывает шокирующую информацию о том, что полуостров Крым является своеобразной исследовательской «базой» для цивилизации, которая не имеет отношения к современному человечеству. Стоит обратить внимание читателей, что книга «Пришельцы в Крыму» основана на свидетельских показаниях людей, ставших очевидцами явлений, связанных с существами, которых в нашей сегодняшней реальности принято называть пришельцами. Автор на протяжении нескольких десятков лет собирает и записывает истории и свидетельские показания тех, кто так или иначе сталкивался с необъяснимыми фактами, явлениями и объектами, о которых принято умалчивать или не принимать всерьёз.
Антон Анфалов, с помощью своей книги, предлагает читателям расширить границы привычного мира. «Пришельцы в Крыму» рассказывают о том, что цивилизация разумных существ находится не только на поверхности Земли, но и под водой, а также там, где человеческие исследования пока не достигли успеха.

Присылайте свои свидетельства встреч и наблюдений НЛО, непознанного на е-маил: NLO@Stigmarion.ru

В своей книге Антон Анфалов раскрывает шокирующую информацию о том, что полуостров Крым является своеобразной исследовательской «базой» для цивилизации, которая не имеет отношения к человечеству. Стоит обратить внимание читателей, что книга «Пришельцы в Крыму» основана на свидетельских показаниях людей, ставших очевидцами явлений, связанных с существами, которых в нашей сегодняшней реальности принято называть пришельцами. Автор на протяжении нескольких десятков лет собирает и записывает истории тех, кто так или иначе сталкивался с необъяснимыми фактами, явлениями и объектами, о которых принято умалчивать или не принимать всерьёз.

Мы проводим исследования и восстановление воспоминаний через регрессивный гипноз. Несколько обсуждаемых тем из книги «Пришельцы в Крыму«:

  • Крымские аномалии: вглубь истории
  • Как я сам неоднократно видел НЛО!
  • Полёт Керчанина на Лунную базу
  • О подземных базах
  • Гуманоиды в Крыму

Книга Антона Анфалова «Пришельцы в Крыму» доступна к предзаказу уже сегодня на сайте Стигмарион. Фактическое поступление из типографии ожидается в конце марта 2018 года.