ТВ Экстра | TV Extra — Телеканал о непознанном

долорес кэннон
Режиссёр и ведущий проекта ТВ Экстра «Открывая книгу» Денис Овсянников продолжил сложившуюся традицию исследований книг известного создателя метода регрессивного гипноза Долорес Кэннон и провёл очередное интервью с практикующим российским регрессологом Людмилой Калининой. Денис и его гостья говорили о книге Долорес под названием «Звёздное наследие», которая была недавно переведена и издана на русском языке издательством «Стигмарион».

Как и все работы американского гипнотерапевта «Звёздное наследие» является кладезем революционной информации, которая способна изменить устоявшее мнение о нашей реальности.

Денис и Людмила, в своей беседе говорили об удивительных вещах, с которым может столкнуться человек, который готов заглянуть за завесу тайны и окунуться в информацию, спрятанную в подсознании. «Звёздное наследие», так же как и другие книги Долорес Кэннон содержит истории людей, которые были инопланетянами в других жизнях или встречались с пришельцами. Их подсознание скрывало этот опыт, и они больше об этом не вспоминали. С помощью сеансов регрессивного гипноза можно получить сведения из прошлых жизней, которые помогут понять то, что происходит в настоящем. Долорес призывает в своей книге «оставлять разум открытым для новых идей», она ни на чём не настаивает, а просто делится тем знанием, которое получила на сеансах от тех, кто рискнул углубиться в изучение своей истинной сущности.
Удивительно, но с помощью метода Долорес Кэннон можно не только обратиться в прошлое, но и заглянуть в будущее. Так называемая «прогрессия» — это тот способ, который способен дать представление о пути и его направлении. Будущее нашей планеты зависит от каждого из нас. Место, в которое придет человечество уже сейчас формируется нашими мыслями и делами.

Автор «Звёздное наследия» говорит о том, что мнение её читателей может не совпадать с её убеждениями, однако, это не значит, что чья-то позиция является ложной. Долорес Кэннон предлагает взять ответственность за своё развитие на себя, исследовать и изучать то, с чем каждый сталкивается в процессе жизненных перипетий, и постараться не ограничивать своё восприятие жёсткими рамками, но дать возможность сознанию расширяться.

Оригинал новости по этой ссылке