ТВ Экстра | TV Extra — Телеканал о непознанном

денис овсянников

В пилотном выпуске программы «Открывая книгу» журналист и режиссёр Денис Овсянников обсуждает с регрессологом Людмилой Калининой переиздание книги Долорес Кэннон «Между смертью и жизнью».

В рамках проекта «Открывая книгу» журналист и режиссёр Денис Овсянников встретился с регрессологом Людмилой Калининой для разговора о книге Долорес Кэннон под названием «Между смертью и жизнью», которая была переиздана в 2013 году издательством «Стигмарион». В своей книге американская писательница и специалист по изучению прошлых жизней с помощью метода регрессии собрала документальные материалы исследований жизни после смерти. Долорес Кэннон на протяжении двадцати пяти лет изучала с помощью гипноза как устроен духовный мир, лежащий за пределами обычного человеческого восприятия.
В книге «Между жизнью и смертью» представлены подлинные записи бесед с людьми, которые благодаря технике регрессивного гипноза вернулись в своих воспоминаниях во время до своего рождения и рассказали о том, что ждёт человека, переступившего порог духовного мира после смерти. Долорес рассказывает о том, что происходит с душой человека после того, как она покидает тело, кроме того, в книге раскрывается тайна о важности жизни каждого человека, а также о том, как найти в ней свой смысл. Из книги можно узнать, что важную роль в развитии всего человечества играют духовные покровители, и о том, как и по каким законам душа воплощается в следующей жизни.
В процессе своей работы с гипнозом Долорес Кэннон создала собственный метод возвращения человека в прошлое, который и был назван методом регрессии. Такой способ исследований нашел отклик у Людмилы Калининой, которая стала сертифициронным регрессологом для того, чтобы иметь возможность помогать людям находить смысл своей жизни и причины возникших обстоятельств.

Проект реализован на базе и при поддержке TVExtra.ru

Эту и другие книги Долорес Кэннон можно заказать на сайте www.StigBook.ru
Автобиография на русском языке Долорес Кэннон по этой ссылке.

Аннотация книги:
«Мир, находящийся между двумя жизнями, так называемая «смерть», это одна из самых удивительных и интересных сфер существования. Долорес Кэннон на протяжении многих лет изучает это пространство, которое многие называют домом. Рождение и смерть всего лишь циклы эволюции – являются естественными этапами роста и становления души.

Как бы мы не пытались загнать мысль о смерти в самые далёкие уголки нашего сознания и перестать думать о ней, мы знаем, что наше тело смертно, и однажды перестанет существовать. А, что потом? Зачем человеку даётся земная жизнь и по каким законам происходит возвращение души в тело?

Что происходит в момент смерти? Куда мы направляемся после этого? Сохраняется ли личность человека после смерти? К чему приводит положительный и отрицательный жизненный опыт? В чём заключается смысл жизни? Каждый задаёт себе эти вопросы, но мало кто способен дать более точные ответы, чем Долорес Кэннон. Книга «Между смертью и жизнью» предоставляет огромный объём информации, который Долорес собирала в течение многочисленных сеансов с клиентами, прошедшими процесс умирания в прошлых жизнях. Сотни субъектов сообщали об аналогичных воспоминаниях. Сходство и искренность рассказов о данных воспоминаниях слишком убедительны для того, чтобы их игнорировать. Благодаря этой книге вы сможете ознакомиться с информацией о переживании смерти, о гидах и ангелах-хранителях, о призраках и подселенцах из других измерений. Книга исследует различные уровни бытия в духовных сферах; места исцеления для травмированных душ; школы, в которых вы пользуетесь уроками, полученными на Земле, и изучаете законы Мироздания. Вы также узнаете о планировании необходимых уроков и будущих кармических отношений до рождения в своих следующих воплощениях.»